Министр образования и науки Элла Маирбековна побывала с рабочим визитом в Дигорском районе. В рамках поездки она посетила детский сад №2 «Красная шапочка», а также школы и детский сад с. Дур-Дур, где в настоящее время ведётся реконструкция здания средней школы №2 и строительство нового детского сада.
В ходе визита министр лично проверила ход ремонтных работ, ознакомилась с состоянием журналов и расписаний, а также оценила организацию питания в образовательных учреждениях.
Элла Маирбековна отметила важность своевременного завершения ремонта и поддержания высоких стандартов организации учебного процесса и питания для детей района.