Печать

Состоялся прием граждан

Глава администрации Дигорского района Александр Таболов провел прием граждан по личным вопросам. Проведение приемов граждан – одно из приоритетных направлений деятельности руководства района.

В пятницу на приеме у руководителя администрации района поступили обращения по самым различным вопросам, затрагивающим интересы заявителей – улучшение жилищных условий; выделение земельных участков под строительство домовладений; оказание материальной помощи для проведения лечения в иногородних клиниках. Актуальными для населения являются и вопросы сложившейся задолженности по природному газу.

Все обращения Главой районной администрации рассмотрены, часть которых разрешено непосредственно в день приема. Вопросы, требующие дополнительного изучения, направлены в соответствующие структурные подразделения администрации и взяты под личный контроль Главой администрации. О принятых мерах заявители будут, несомненно, проинформированы.

Напоминаем, что следующий прием граждан состоится в последнюю пятницу текущего месяца.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. (требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных").

Cookie