Печать

РАБОЧАЯ ПОЕЗДКА ТАЙМУРАЗА ТУСКАЕВА В ДИГОРСКИЙ РАЙОН

Председатель Правительства РСО-Алания Таймураз Тускаевв ходе инспекционной поездки по объектам социальной инфраструктуры, строящимся в рамках реализации национальных проектов и федеральных программ, посетил Дигорский район.

В сопровождении главы АМС МО Дигорский район МаркленаКодзасова и начальника управления образования Вадима КорнаеваТаймураз Русланович прибыл в МКОУ  СОШ №2 г. Дигоры, где недавно началось строительство физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа.

Школьный двор представляет собой одну большую  строительную площадку, где в настоящее время готовится основание под искусственное покрытие. В недалеком будущем здесь появятся футбольное поле,беговые дорожки, площадки для игровых видов спорта и воркаута, то есть будут созданы современные условия для занятий физкультурой и спортом.

Затем гость побывал в детском саду №5 «Улыбка», на территории которого в целях обеспечения доступности дошкольного образования возводится пристройка на 55 мест. Для нового здания предусмотрено строительство отдельной  котельной. В пристройке разместятся три ясельные группы.

В ходе поездки Председатель Правительства оценил объемы и качество выполненных работ, убедился, что подрядные организации работают в соответствии с графиком и новые объекты будут введены в эксплуатацию в запланированные сроки.

 
 
 
--------------------------------------------------------
 

    8 (86733) 91-8-86

    digora@digora.alania.gov.ru

Телефон горячей линии по обращению граждан: 8(86733)90-7-13

Пресс - служба : 8(86733) 92-4-93
e-mail: sveta_smi3201@mail.ru

--------------------------------------------------------